Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 №272

Методические рекомендации по профилактике и противодействию экстремизма в молодежной среде (разработаны Минспорттуризмом России совместно с МВД России и ФСБ России)

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях

Рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма

Приказ «О принятии мер по недопущению террористических актов в МБОУ Жуковской СОШ № 1 им.Б.В.Белявского  в 2020-2021 учебном году»

Приказ «О принятии дополнительных мер по недопущению террористических актов в МБОУ Жуковской СОШ № 1 им.Б.В.Белявского  в 2020-2021 учебном году»

План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению антитеррористической защищенности объектови  территорий МБОУ Жуковская СОШ № 1 им.Б.В.Белявского на 2021 год

Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для работников и обучающихся
в МБОУ Жуковская средняя общеобразовательная школа №1 им. Б.В.Белявского

ПЛАН мероприятий по профилактике идеологии терроризма  и экстремизма

Уведомление родителям

Comments are closed.